Мобильная версия   Общество с ограниченной ответственностью  "ПРОМ-ФЛАНЕЦ"
Логотип УР, Ижевск, ул. Пойма, 22 А, оф. 2
тел/факс: +7 (3412) 930-220
e-mail: prom-flanec@mail.ru
Бесплатно доставим заказ до транспортной компании   Сделать быстрый запрос

 

 
 
 
 
Предлагаем отводы, переходы, фланцы, тройники, прокладки, днища, заглушки в городах Смоленск, Велиж, Вязьма, Гагарин, Демидов, Десногорск, Дорогобуж, Духовщина, Ельня, Починок, Рославль, Рудня, Сафоново, Сычевка, Ярцево.
 

 

 

Смоленск, Смоленская область -
отводы, переходы, фланцы, тройники, прокладки, днища, заглушки
(ООО "ФОРУМ" в регионах)

 

Состояние экономика Смоленской области, по понятным причинам, серьёзно ухудшилось в последние два десятилетие. Ситуация несколько смягчается в связи с тем, что средства производства (или основные фонды) области не совсем уж старые. Промпроизводство Смоленской области включает в себя машиностроительные и металлургические предприятия; предприятия хим- и авиапрома; объекты энергетической отрасли.

Начнем с предприятий химической промышленности Смоленской области, как наиболее постоянные потребители отводов, переходов, фланцев, тройников, прокладок, днищ, заглушек. ОАО «Авангард» расположено в Сафоново и является производителем композитов (кстати, один из самых больших в РФ). Предприятие не только производит, но самостоятельно разрабатывает виды продукции. Это трубы из пластиков, полиэтилены и изделия из них, объёмные конструкции (колпаки для разных нужд), различные корпуса, емкости, лодки, панели, электротехнику и так далее.

Смоленский авиационный заводОАО «Смоленский авиационный завод» предприятие авиапрома. С 1926 года производит летательные аппараты и авиадвигатели. Сегодня завод продолжает выпускать самолёты от малого типа до ЯК-42, двигатели к ним, запчастей. Кроме того, как и любое другое серьезное машиностроительное предприятие в России Смоленский авиационный завод производит ширпотреб: от брелков и медалей до садовой и туристической мебели.

Нельзя не отметить энергетику Смоленской области, так как она имеет объект атомной энергетики: Смоленская АЭС. Это крупнейшая станция на северо-западе России. Её мощность 3000 МВт.

Вернёмся к машиностроению Смоленской области. Продукция ОАО «Вяземский Машиностроительный Завод» связано с прачечным оборудование (стиральное, отжимное, агрегаты для химчистки и так далее). Среди заказчиков завода различные министерства: Минобороны, Минюст, ФСБ РФ, ФПС РФ, Минобр и Минтруда.

Сафоновский  электромашиностроительный заводОАО «Сафоновский электромашиностроительный завод» (Сафоново) с 1976 года производит асинхронные и синхронные трехфазные двигатели переменного тока до 2000 кВт, а также генераторов до 1000 кВт. Потребителями продукции Сафоновского электромашиностроительного завода, без преувеличения, являются абсолютно все отрасли народного хозяйства Российской Федерации. Значительная часть продукции завода идёт на экспорт.

Продукция ОАО «Алмазинструмент» ясна из его названия: инструмент различного типа с использованием  синтетических алмазов. Такой инструмент необходим для металлообработки, для обработки камня в строительных работах и, конечно, для заточки другого инструмента.
ООО «ЭнергоПромМаркет» (Смоленск) выпускает электротехническую продукцию: распределительные трансформаторные подстанции для промышленных и жилых зданий.

Наша компания готова поставить предприятиям Смоленской области элементы трубопроводов - отводы, переходы, фланцы, тройники, прокладки, днища. Готовы работать по разовым поставкам, так и на долговременной основе.

Кроме того, ООО «Пром-фланец» предлагает отводы, переходы, фланцы, тройники, прокладки, днища в Екатеринбурге и отводы, переходы, фланцы, тройники, прокладки, днища в Челябинске .


http://www.smolensk.prom-flanec.ru

 
ООО "ПРОМ-ФЛАНЕЦ" - - PROM-FLANEC.RU, Отводы, запорная арматура, фитинги, переходы, тройники, фланцы, заглушки, днища, прокладки | О компании | Прайс-листы | Контакты |
Фланцы воротниковые, отводы гнутые, отводы крутоизогнутые, переходы концентрические, переходы эксцентрические, переходы прессованные, переходы штампованные, тройники равнопроходные, заглушки фланцевые, заглушки днища, днища в Абакане, АнадыреАрхангельскеБарнаулеБелгороде, Биробиджане, Благовещенске, Брянске, Чебоксарах,   Челябинске, Чите, Екатеринбурге, Элисте, Горно-Алтайске, Хабаровске, Иркутске, Иваново, Ижевске, Калининграде, Калуге, Казани, Кемерово, Кирове, Костроме, Краснодаре, Красноярске, Кургане, Курске, Липецке, Магадане, Москве, Мурманске, Ханты-Мансийске, Нижнем Новгороде, Нарьян-Маре, Новгороде, Новосибирске, Омске, Орле, Оренбурге, Пензе, Перми, Петрозаводске, Пскове, Ростове-на-Дону, Рязани, Салехарде, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске, Саратове, Сыктывкаре, Смоленске, Ставрополе, Тамбове, Томске, Туле, Тюмени, Твери, Уфе, Улан-Удэ, Ульяновске, Южно-Сахалинске, Владимире, Владивостоке, Волгограде, Вологде, Воронеже, Ярославле, Якутске, Йошкар-Оле
Хостинг-провайдер - ЗАО "Мастерхост" (Москва)
??????? ?? .masterhost